Новые сборы на Shadow of the Eternals

Размещено 11 лет назад (28.07.2013) |

Разработчики из канадской компании под названием Precursor Games, основанной выходцами из Silicon Knights, в официальном порядке перезапустили кампанию по сбору средств на свое новое творение в жанре психологического триллера Shadow of the Eternals посредством сервиса Кикстартер.

Новые сборы на Shadow of the Eternals

С момента последней попытки проект претерпел много изменений. Если немного ранее планировалось, что так называемый духовный наследник Eternal Darkness будет распространяться, так сказать, эпизодически и только на первый эпизод поклонникам игры придется собрать сумму в 1.5 миллиона долларов, то теперь представители студии сделали объявление, что Shadow of the Eternals должна выйти в формате полноценной игры, продолжительность которой составит примерно 8-10 часов. Что касаемо средств на разработку данной версии игры, то здесь речь идет о 750 тысячах долларов. Стоит отметить, что прохождение этой игры, а также прохождения мобильных игр можно найти на специализированном информационном ресурсе.

По словам Дениса Дьяка, за минувшее время студия сумела найти способ привлечь некоторые внешние инвестиции, за счет чего, собственно говоря, удалось сократить необходимую сумму сбора на Кикстартере в два раза. Игра по-прежнему разрабатывается для ПК, WiiU, хотя коллектив очень хотел бы выпустить еще и на PlayStation 4, если, конечно, количество собранных денег превысит заявленную отметку. Стоит сказать, что студия Precursor Games выступает в роли официального лицензированного разработчика под платформу нового поколения PlayStation 4. И в конце хотелось бы сообщить, что актерский состав Shadow of the Eternalsпополнился известным Девидом Хейтером.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080