Новая Worms будет показана уже на этих выходных

Размещено 11 лет назад (01.07.2013) |

Британская компания Team 17 Digitalв соответствии с начинающейся буквально сегодня ежегодной выставкой инди-игр под названием Rezzed 2013, которая пройдет в Бирмингеме, намерена презентовать очередную игру из всеми обожаемой серии Worms, которая в этой раза называется Worms: Clan Wars.

Новая Worms будет показана уже на этих выходных

Что и говорить, но игра это абсолютный эксклюзив для платформы персональных компьютеров, в продажу она должна поступить уже в третьем квартале нынешнего года. Wormsэто такая незатейливая и занимательная серия компьютерных игр, которая разработана и издана одной из британских студий Team 17.

Напомним, что первая часть линейки была выпущена еще в далеком 1994 году. Это своего рода пошаговая игра, которая сочетает в себе составляющие сразу целого ряда жанров. К примеру, она в значительной степени отличается от самых распространенных и характерных представителей жанра так называемых пошаговых стратегий, однако ее условно можно отнести именно к этому жанру в виду того, что в этой игре присутствует своего рода неотъемлемая стратегическая исходная, а ходы и вовсе совершаются по очереди. Вообще, данный проект разработан программистами компании Team 17 специально для ПК Amiga 500 как бы на бейсико подобном языке AMOS. Для Amigaже существует собственная серия проектов с названием Worms Armageddon, ведь именно эту версию игры считают наиболее отлаженной. Сейчас довольно много порталов, которые полностью посвящены этой занимательной игре, более того, проводятся самые разные турниры, организованы профессиональные лиги.

Если вас интересует Покупка и продажа аккаунтов от онлайн игр, то рекомендуем посетить специализированный сервис. На нём представлен огромный выбор аккаунтов различных онлайн игр, которые вы можете приобрести по приемлемой цене.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080