Дополнения к Borderlands 2 обойдутся по 100 % цене

Размещено 11 лет назад (28.07.2013) |

К великому сожалению, все новые дополнения к столь захватывающей игре Borderlands 2 пользователям придется приобретать исключительно за полную стоимость, то есть речи о каких-то скидках и различного рода подарках не может быть. Представитель Gearbox Software поведал одному из порталов под названием Polygon, что студия не намерена выпускать второй seasonpass, даже по этой теме у них нет никаких планов.

Дополнения к Borderlands 2 обойдутся по 100 % цене

Весьма примечательно, что относительно недавно случилось своего рода раскрытие планов касаемо продолжения выпуска новеньких DLC к качественному шутеру Borderlands 2. “За счет весьма и весьма масштабного эксперимента мы также смогли узнать, что пользователи чрезвычайно довольны предоставлением возможности по выбору DLC, так как в виду этого обстоятельства они могут более тщательно подобрать то, что им хочется действительно приобрести в большей степени, тем самым по максимуму кастомизировать свой опыт непосредственно во второй части Borderlands”. А на сайте http://games-two.su представлен большой выбор онлайн игр на двоих.

Представители Gearboxтакже отметили, что с появлением seasonpass первого Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack, разработчики осознали в этом всем куда большую ценность, нежели предполагалось на первых парах. Отмечается, что такой шаг сделан в целях вознаграждения абсолютно каждого преданного поклонника игры, чьи покупки дали возможность и в дальнейшем игре развиваться. “Они, условно говоря, голосуют своим кошельками, мы со своей стороны им очень благодарны за сохраняющийся спрос на игру, ведь за счет этого мы в состоянии оправдывать затраты на разработку контента”.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080