Шпионский симулятор Spycraft: The Great

Размещено 11 лет назад (04.06.2013) |

Видеоигры — одна из самых скоропреходящих и хрупких форм искусства, так как зависят от определенных технологий, которые стремительно устаревают и меняются новыми. В следствии игра, от которой вы блаженствовали еще вчера или позавчера, может вдруг стать недосягаемый, из-за того что сменилось поколение игровых приставок или появилась новая ОС.

Шпионский симулятор Spycraft: The Great

Одно радует, что имеются люди, которые пытаются сберечь наше с вами культурное наследие и выполнить так, чтобы будущие поколения могли познакомиться со старыми хитами. Не так давно, скажем, в онлайн магазине GOG который продает классические игры, которые модернизированы под современные операционные системы, выложил на полки культовую приключенческую игру System Shock 2, которую до этого геймерам нужно было добывать нелегальными способами, а потом долго приучать к новым частям Windows. Мы приняли решение покопаться в чуланах магазина GOG и вспомнить еще две игры, которые могут составить настоящую конкуренцию даже новым высоко бюджетным играм.

По сюжетной линии проекта наш персонаж, разведчик из Америки, проводит расследование дерзкого убийства кандидата в президенты РФ. Заинтересованность к событиям в отдаленной холодной стране не случаен — по информациям сточных служб, следующей мишенью должен быть уже американский главнокомандующий, который как раз едет в столицу России Москву, чтобы подписать контракт о будущей судьбе ядерного советского оружия.
Помощниками в игре были бывший босс ЦРУ Колбу и один из самых знакомых советских переметчиков, генерал-майор КГБ Калугин. Сам проект — истинный симулятор шпионских игр.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080