Rockstar не потерпит читеров

Размещено 11 лет назад (06.06.2013) |

Rockstar делает предупреждение о том, что читерство может навредить вашему аккаунту. Корпорация дала ровно двадцать четыре часа всем игрокам, пользующимся взломанными сохранениями Red Dead Redemption. У них еще остался шанс удалить неразрешенные файлы, иначе начнется первая в игровой истории «охота на ведьм».

Rockstar не потерпит читеров

«Мы планируем начать неотвратимо и быстро уничтожать все учетные записи PSN и Xbox Live, клиенты которых будут пойманы на применении взломанных сохранений. Такое неподобающее мошенничество считается явным нарушением установленных нами норм поведения, и оно карается согласно нашей воле», — следует из официального заявления корпорации.

С первых слов заметно, что предупреждение сделано в неком архаичном духе Дикого Запада, однако угроза, заключающаяся в нем, вполне серьезна. Поэтому всем почитателям нечестной игры следует поторопиться, если они желают подольше остаться в мире игры. Об этом вы можете узнать подробнее на официальном портале студии, а здесь вы узнаете о то, кто такой маг максим, и чем он занимается.

Кроме того не так давно Rockstar Games заявила, что в скором времени выйдет издание из трех томов, которое посвящается истории студии и ее проектам. В томах большого размера собирались собрать интервью авторов, интересные случаи из жизни работников Rockstar и огромное множество иллюстраций. Дополнить трилогию хотели несколькими дисками с видеоматериалами. Печалило только одно: такой комплект стоил бы порядка 450 долларов. Некоторые почитатели повозмущались, и все равно начали собирать деньги. Но теперь они их потратят на что-нибудь пополезнее. Поскольку компания отказалась от этого проекта, взамен она пообещала запустить другой проект с более доступной стоимостью.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080