Разработка новой игры Battlefield 4

Размещено 11 лет назад (16.06.2013) |

Battlefield4 – это очередная компьютерная игра из жанра игр – шутеров от первого лица. Эта игра уже одиннадцатая из всех серий игры Battlefield, которую выпускает шведская компания DICA. Так же эту компанию поддерживает Electronik Arts. Игра выйдет на всех платформах PC PalyStation и Xbox.

Разработка новой игры Battlefield 4

Официально стало известно о скором выходе этой игры в июле 2012 года, когда компания DICE подтвердила, что ведет разработку этой игры. Анонс Battlefield-4 состоялся в конце марта этого года.

Первые слухи о возможном появлении в ближайшие месяцы новой игры Battlecield 4 появились после того, как в сетевой программе Origin, по которой можно покупать игры и играть в них по интернету, появилась информация о бета-версии игры. Все пользователи получили доступ к пробнику. А уже через день компания DICE подтвердила, что игра Battlefield 4 находится в разработке. Сначала весной прошлого когда были слухи о том, что разработчики Battlefield 3 ведут работу над продолжением этой игры, но в официальном заявлении компании DICE было сказано, что версия игры Battlefield 4 будет доступна уже осенью 2012 года.

После этих официальных заявлений о скором появлении игры Battlefield 4 появилась информация на официальном сайте игры о том, что несмотря на то, что выходит в свет игра Battlefield 4б работа над продолжением игры 3-й части будет продолжаться. О этом заверила компания DICE. А на официальном сайте появилась официальная страничка новой игры. В феврале 2013-го года на показанных снимках игры, весь шутер выглядел потрясающе. В середине матча состоялась презентация Battlefield4. После этого в различных компаниях и сайтах начали вестись возможные предзаказы игры Battlefield и при этом возможные бонусы при предзаказе. 27 марта этого года представителями игры на конференции было официально объявленном, что релиз игры состоится осенью этого года на платформах PCб Play Station и Xbox.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080