Кражи аккаунтов в WoW

Размещено 11 лет назад (25.06.2013) |

На официальном портале всем известной компьютерной игры WoW появилась своего рода запись непосредственно от представителей студии Blizzard Entertainment о том, что в последние месяцы стало больше случаев краж аккаунтов их пользователей.

Итак, за последнее время представители студии обнаружили великое множество несанкционированных заходов на различные аккаунты посредством странных IP-адресов, мак-адресов и так далее. В этой связи доступ к аукциону WoW при помощи мобильного приложения на определенное время приостановили абсолютно для всех пользователей. В большей степени риску подверглись игроки, которые не пользуются так называемой защитной системой Authenticator, отвечающую за систематическую смену кода аккаунтов.

На данный момент отдел разработчиков компании продолжает вести работы над проблемой и отслеживать аккаунты, которые в виду последних событий подверглись взлому. Уделите внимание тому моменту, что в случае наличия вашего аккаунта в этих самых списках украденных аккаунтов, вам должно прийти специальное оповестительное письмо с дальнейшими инструкциями. WoW это ролевая многопользовательская игра (онлайн), которая разработана сотрудниками студии Blizzard Entertainment. Четвертая серия игры, если не брать в расчет дополнений и нескольких отмененных версий, называется Lord of the Clans. Само действие столь грандиозной игры осуществляется во вселенной Warcraft, которая являет собой красивый фентезийный мир, в котором предусмотрено множество локаций, самых разных противников и союзников.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080