KONAMI официально анонсировала PES 14

Размещено 11 лет назад (25.06.2013) |

Итак24-го июня популярная японская компания KONAMI официально анонсировала один из 2-х долгожданных футбольных симуляторов будущей осени – PES 14. На презентации были представлены скриншоты, которые были взяты из хода матчей. Посмотрев анонс и трейлер к игре PES 14, многие могли понять, что общения о внедрении в игру нового движка Fox Engine не беспочвенны. Если действительно в новом симуляторе будет присутствовать новый движок Fox Engine, то релиз 14 можно назвать открытием новой эры симуляторов японской компании.

KONAMI официально анонсировала PES 14

А если вас интересуют Прикольные поздравления, то рекомендуем посетить специализированный ресурс, на котором представлен большой выбор оригинальных поздравлений. Как говорят, новая версия PES 14 будет самопроизвольной, то есть, не беря какие-то функции из других прошлых версий популярного симулятора. По мнению разработчиков, новая игра должна «обскакать» FIFA по всем игровым параметрам, а геймеры почувствую т новые удобства и реалистичность игры PES. Каждая функция игры будет продуманно, а возможности в каждом матче и вообще в режиме игры будут расширены. Теперь вы сможете стать настоящим тактиком на тренерском поприще в игре PES. Теперь исход матча будет решать не только мастерство игроков, но и ваше правильное управления клубом.
На презентации руководители игры отметили, что дополнительная информация о турнирах и режимах будет доступна через некоторое время.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080