Компания Electronic Arts анонсировала версии FIFA на мобильных устройствах

Размещено 11 лет назад (25.06.2013) |

Итак, совсем недавно на днях канадская компания Electronic Art s анонсировала FIFA 14 на мобильных платформах. Как могли заметить специалиста, изменений в этих версиях игры для мобильных платформ будет немного. Но так же руководители разработки игры отметили, что графика и геймплей игры все же не значительно, но изменят.

Компания Electronic Arts анонсировала версии  FIFA на мобильных устройствах

Представляем вашему вниманию IN-GREEN интернет магазин техники для сада, в котором представлен большой выбор мотоблоков по приемлемой цене. По информации специалистов, новая версия FIFA 14 для мобильных платформ будет специально подстроена под сенсорные экраны, чтобы игрокам было удобнее играть.
В новой версии FIFA 14 просто не будет кнопок управления на сенсорных телефонах или планшетах. Управление игрой было изменено тем, что игроки должны будут управлять своими футболистами, передвигая пальцем по планшету или телефону. Именно это обеспечит перемещение игроков по полю. Если же вы будете водить пальцем резко вниз или вверх, то значит, вы либо отдаете пас, либо бьете по воротам.
Наверняка есть те игроки, которые думают, что привыкать им к новому управлению слишком долго. Но это не так. Вам понадобится минимум времени, потому что в управлении играми на сенсорных планшетах или телефонах все будет очень просто и легко. Добавим, что цена FIFA 14 на этих платформах до сих пор точно не установлена.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080