Какие спортивные компьютерные игры самые популярные?

Размещено 11 лет назад (23.06.2013) |

В современном мире, когда популярность спорта растет, люди хотят заниматься и не только на свежем воздухе и не только в реальном мире. Многих интересуют и спортивные компьютерные игры, которые, конечно, дополнительных мускулов не дадут, но вот духовное удовольствие от той же игры за любимую футбольную или хоккейную команду или за короля «грунтового тенниса» Рафаэля Надаля, могут дать точно. Спортивные компьютерные игры – это отдых.

Какие спортивные компьютерные игры самые популярные?

Самыми популярными спортивными компьютерными считаются футбольные симуляторы менеджера или просто игрока. Такие, как серии игр FIFA, FIFA Manager, PES. Каждая эта игра обновляется каждый год. Футбольная стратегия менеджера привлекает всех своими тонкостями управления командой, планами на будущее, бюджеты клуба и т.д. Менеджер любимого клуба ла некоторых игроков – это нечто особенное.
Так же в этой менеджер-игре существует онлайн версия, где зарегистрировано около 40 тысяч игроков последней 13-й версии FIFA Manager.

Так же не остались обделенными вниманием лучшие баскетболисты планеты — игроки НБА. Игра выходит так же каждый год, а последняя версия игры просто заворожила некоторых пользователей отличным режимом карьеры в игре. Так же в игре существует команда лучших игроков в истории лиги, за которую так же можно поиграть и получить удовольствие,
Так же в спортивном мире выпускаются такие игры, как NHL, Virtya Tennis, RTL Biatlon, которые так же не остаются без внимания спортивных любителей спорта. И в каждой из этих спорт — игр можно получить удовольствие, играя в них про интернету.

Если вы хотите скачать драг рейсинг на андроид, то рекомендуем посетить специализированный ресурс. На нём представлен большой выбор игр, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080