Warcraft Adventures канул в прошлое

Размещено 11 лет назад (23.05.2013) |

Игрострой представляет собой сложное и затратное занятие, оно погубило огромное множество нервов, времени, амбициозных идей. Что самое важное, оно, как это не удивительно, сгубило и множество игр: скучных и интересных, недоработанных и претенциозных, нереализуемых и новаторских.

Warcraft Adventures канул в прошлое

Предпосылки к такому тоже изобиловали многообразием, но, несмотря ни на что, некоторые студии смогли отделаться малой кровью, осуществив часть наработок в своих дальнейших проектах, а другие – закрылись и остались неизвестными, так и не передав своё интеллектуальное наследие более способным разработчикам.
Призраки когда-то отменённых проектов ходят где-то рядом, припоминая нам о нереализованных возможностях. Давайте почтим память навсегда ушедших игр, вспомнив самые интересные из них.

Итак, начать стоит в хронологическом порядке, и первой игрой из так называемого некролога является квест Warcraft Adventures от корпорации Blizzard по сюжету вселенной Warcraft. В качестве главного персонажа должен был быть орк Тралл: убили его родителей, а подобравший его Блэкмур воспитывает в нем воина для боев на арене. Что интересно, игра была достаточно яркой и имела все шансы для того, чтобы стать классикой жанра благодаря легендарному Варкрафту. Однако, в конце концов, студия бросила разработку, объясняя это плохим качеством игры – мол, извините, ребята, плохого не держим.

Лучшие приколы собранны на специальном сайте, который работает только для вас и для поднятия настроения. Все материалы проходят суровую проверку на смех, а только потом попадают на обзор вам, поэтому можно сказать, что плоского юмора нет, а наоборот только самое избранное и веселое.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080