Теперь StarDrive будет в мультиплеере

Размещено 11 лет назад (18.05.2013) |

StarDrive, разработанная практически в одиночку, в противоположность большинству проектов за авторством маленьких команд, выглядит на удивление симпатично. Графика не пестрит использованием современных технологий, однако смотрится стильно и без корявостей как в Distant Worlds.

Теперь StarDrive будет в мультиплеере

Эту игру можно сравнить с таким процессом как ремонт швейцарских часов, поскольку она продумана до мелочей. Просто безупречно сделан анимированный дипломатический экран — красивыми картинками оттуда можно даже украсить рабочий стол вашего компьютера. Разумеется, здесь обошлось без 3D, но можно быстро менять масштабы. И все так плавно и мягко. Однако, работоспособность у StarDrive оставляет желать лучшего — довольно часто можно столкнуться с такой проблемой как «тормоза». Авторы игры пообещали, что в скором времени все исправят с выпуском новых патчей и прочего.
Также создатели пообещали проработать и стабильность. То, что доступно игрокам сейчас, еще только самое начало. Есть вероятность того, что игра будет добавлена даже в мультиплеер, который является мечтой многих почитателей. Стоит также отметить тот факт, что игровая архитектура довольно проста для переработки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080