Techland анонсировала слэшер «Hellraid»

Размещено 11 лет назад (05.05.2013) |

После выпуска игры Dead Island: Riptideпольская компания Techland на официальном уровне презентовала анонс своего следующего проекта, который получил название Hellraid. Ранее известный под названием Project Hell, проект для таких платформ, как Xbox 360, PC, PlayStation 3, обещает качественную смесь рубиловки, шутера, слэшер-экшена и еще проработанного онлайн-кооператива.

Techland анонсировала слэшер "Hellraid"

Описание игры выглядит, как кооперативный слэшер, выполненный от первого лица, где предусмотрено сразу два игровых компонента (однопользовательская кампания и кооперативный мультиплеерный), предполагающим битву сразу четырех игроков против так называемых обителей ада или же попросту друг с другом, в итоге получая награды, очки и славу.

А если вам требуется Перевод паспорта с нотариальным заверением, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Помимо этого был также опубликован целый ряд первый скриншотов тайтла. Позе вы сможете узнать еще больше подробностей непосредственно на официальном портале игры, где блок разработчиков дает возможность познакомиться с тем, как осуществляется разработка проекта, оставить свои комментарии и поделиться своими пожеланиями.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080