Сюжет игры Need for speed the Run

Размещено 11 лет назад (22.05.2013) |

С учетом того, что игра Need for speed the Run считается классической гонкой, сюжетная завязка остается простой, незамысловатой и совершенно линейной.
Начало игры происходит следующим образом: нашего главного персонажа, Джека Рурка, хотят убить криминальные лица, которым он должен деньги. Мы наблюдаем за первым роликом, где главного персонажа, закрытого в шикарной красной Ferrari, кидают в прессовочный агрегат для утилизации автомобилей.

В то время, как стены пресса почти что сжимают авто, мы можем помочь Джеку спастись, незамысловато понажимав несколько имеющихся на мониторе кнопок. Жмём кнопки, которые видим на экране, смотрим, как наш персонаж спасается из ловушки и угоняет любую попавшуюся под руки тачку.
Отсюда и начинается первая гонка, целью которой является уход от преследования, успев пролететь через железнодорожный переезд под носом у проходящего поезда, оставив позади преследователей.

Затем смотрим следующий ролик, который встрече персонажа со своей старой подругой, которая намерена помочь ему утрясти все проблемы. Однако, взамен нам нужно победить в масштабной гонке «The Run» и получить главный приз в размере 2,5 млн. долларов, с чего Джеку достанется только 10%.
Соглашаемся со всеми предложенными условиями (других вариантов все равно нет), в гараже выбираем первоначальный автомобиль и едем на первый заезд.
Затем наша цель – проехать свыше 2000 км из Сан-Франциско в Нью-Йорк и приехать на финиш победителем.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080