Сиквел Ricer Cry Ransom на ПК

Размещено 11 лет назад (02.05.2013) |

Канадская инди-компания под названием Combit за счет своего собственного сайта дали знать о том, что в перспективах у студии есть тесное сотрудничество с экс-разработчиками игры River City Ransom, студией Millionс целью создания сиквела к River Cry Ransom.

Сиквел Ricer Cry Ransom на ПК

Компания Combitсобирается уже в самое ближайшее время начать сбор средств, дабы поддержать плановую разработку игры уже грядущим летом. Если обращаться к сообщению с портала студии, то уже сейчас River City Ransom 2 находится на стадии разработки. “Мы на официальном уровне начали заниматься разработкой продолжения игрушки River City Ransom. Количество поклонников игры в Японии и Северной Америки и с учетом их, мы намерены достаточно плотно сотрудничать с компанией Million, дабы убедиться в том, что сиквел в итоге станет лучшей игрой для фанатов вне зависимости от континента.

Разработкой игры River City Ransom занималась компания Technos Japan, игра в свою очередь была как бы портирована сразу на несколько разных систем, при этом, безусловно, была предусмотрена платформа Wii. Разработчики из японской Miracle Kidz еще в 2011 году потрудились на производством анонса продолжения оригинальной версии игры специально для ПК и Wii Ware. Но уже в 2012 году компания сообщила о том, что разработке и выпуск игры отложены на неопределенный срок, когда как разработчик трудился над новеньким тейтлом. Теперь же сиквел игры River Cry Ransom планируется выпустить в 2014 году для ПК под управлением ОС Windows. Что до других платформ, то этот вопрос обсуждается.

Если вас интересует новый бизнес по франшизе, то рекомендуем посетить специализированный ресурс. На нём представлен каталог франшиз, которые вы можете приобрести по приемлемой цене.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080