Sherlock Holmes: Crimeand Punishments

Размещено 11 лет назад (08.05.2013) |

Технические особенности Sherlock Holmes: Crimeand Punishments представила компания Focus Home Interactive в новом видеоролике, посвященном игре о знаменитом сыщике. Как известно, приключенческая игрушка основана на новом для данной студии движке Unreal Engine 3.

Sherlock Holmes: Crimeand Punishments

Трейлер отличается особенной красотой и качеством картинки. Если судить по ролику, то новая игра станет очень зрелищной и атмосферной. По словам разработчиков, добиться значительного улучшения графики позволит как раз переход на Unreal Engine 3. Этот же прием обеспечит реализацию совершенно иной механики ведения расследования. Игрок благодаря этим нововведениям получит возможность максимально вжиться в роль Шерлока. Также создатели игры прогнозируют реалистичные сцены, наиболее плавную анимацию и динамическое освещение.

В новой части игры игрок должен будет расследовать 8 запутанных дел, в числе которых убийства, кражи и исчезновения людей. При этом, разработчики постараются передать атмосферу романов Конан Дойля. Игроку предстоит не только ломать голову, раскрывая сложные дела, но также делать выбор, основанный на моральных и этических принципах. Все это будет оказывать влияние на сюжет.
Предполагается, что игра будет доступна владельцам персональных компьютеров, PlayStation 3 и Xbox 360. А вот даты релиза, даже приблизительной, пока никто сообщить не может, но ожидается, что новая часть истории о Шерлоке выйдет в этом году.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080