Sega запускает Sonic Athletics

Размещено 11 лет назад (06.05.2013) |

Разработчики Сега не останавливаются в своих экспериментах с играми про знаменитого синего ежа и теперь в очередной раз заявляют о выходе аркадного проекта под названием Sonic Athletics. Эта игра является собой своего рода мини-аттракцион, который каждый желающий может опробовать непосредственно на территории аркадного центра Joypolis.

Sega запускает Sonic Athletics

Итак, игрокам предоставляется возможность встать на беговые дорожки и в прямом смысле слова очутиться в шкуре знаменитого персонажа, а чем быстрее вы сумеете бежать, тем быстрее будет мчаться и ваш герой, но уже на экране, принося тем самым большее количество очков.

Если вас интересует пивной тур, то рекомендуем обратиться в специализированное агентство за подробной информацией. Есть возможность побегать как в одиночестве, так и в компании друзей, так как Sonic Athletics предусматривает 8 беговых дорожек и мультиплеерный режим. Кроме Соника, вы всегда можете выбрать себе в качестве главного героя Накла, Тейлза, Шедоу, Эми, Блейза, Метал Соника и Сильвера. Стоит отметить, что разработчики Сега дают рекомендации по тому, что в эту игру следует углубиться людям, которым нужно заниматься спортом.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080