Самый ожидаемый боевик 2013 года

Размещено 11 лет назад (03.05.2013) |

О том, как вести бой в минувших частях серии Crysis мы уже наслышаны достаточно хорошо. Хорошо знаем, как правильно использовать костюм, как и из чего вести огонь, познакомились с тактическими возможностями оружия и в целом ориентировки на различной местности.

Самый ожидаемый боевик 2013 года

Однако в третьей части нас ждет в действительности будущее. Более улучшенный нано костюм, нано лук и увлекательная возможность юзать оружие пришельцев. Crytek в очередной раз сумел порадовать каждого поклонника игры весьма зрелищным роликом.

Если вас интересует инвестиционный консалтинг, то рекомендуем посетить специализированный ресурс, на котором представлена более подробная информация. Целью ролика было в очередной раз продемонстрировать возможности использования нанолука и целого ряда других примочек игры. Если учесть все особенности тактики, игру можно проходить куда с большим комфортом и максимальным интересом. Шутер, выполненный от первого лица, по словам разработчиков должен стать наиболее ожидаемым боевиком года. Обещают, что игра будет сочетать в себе все лучшее из предыдущих частей, нововведения и абсолютно новый уровень настоящей реалистичности графики, что построен на движе Cry Engine.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080