Самые ремесленные онлайн-игры

Размещено 11 лет назад (22.05.2013) |

Когда речь заходит об онлайн-играх, то в памяти всплывают интересные совместные походы на боссов, жестокие бои на PvP-аренах и рейды во вражеские столицы. Однако не нужно забывать, что за такими происшествиями часто стоит огромное количество часов работы «тыльных тружеников»: мастеров, кующих оружие, готовящих зелья и варящих котлы с пищей на всю гильдию.

Самые ремесленные онлайн-игры

Если вам больше по душе созидание, нежели драка, стоит обратить внимание на игры, в которых важную роль играет ремесло, или правильнее сказать крафт.
На протяжении долгих лет World of Warcraft не особо интересовала любителей ремесел. Крафт здесь далеко не самый любопытный: добываем необходимый рецепт и реагенты, нажимаем одну кнопку — и можно пойти попить чай. Герой за это время будет шить двадцать плащей и не устанет от этого.
Но все поменялось с выходом дополнения под названием Mists of Pandaria. Прошлые ремесла остались теми же, зато возникло новое: фермерство. Таким образом каждый желающий имеет возможность получить во владение виртуальных шесть соток. Причем симулятор фермерства в этой игре по функциональности практически ни в чем не уступает специализированным игрушкам из соцсетей. В этой игре тоже есть возможность расширения участка, высаживания двадцати видов семян, приобретения автоматических поливалок и пугала. А из созревших тыкв что-нибудь сварить — причем сразу хватит на целый рейд.
Vanguard — невероятный проект. После выпуска в 2007 году данная игра мгновенно получила звание самой забагованной MMORPG в истории.

На сайте http://p-marsel.ru вы узнаете о самом удивительном коттеджном поселке под названием «Марсель». Здесь помимо комфортабельных домов есть все необходимые развлечения для проведения досуга всей семьей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080