Самое мощное оружие в Warface

Размещено 11 лет назад (29.05.2013) |

Warface — замечательная игра для всех любителей оружия. В данном онлайн-шутере имеется большой арсенал автоматов на любой вкус: от знаменитого Desert Eagle до высокотехнологичного новшества FN SCAR.
Пистолет Desert Eagle является совместной разработкой израильской Military Industries и американской Magnum Research — стреляет очень мощным патроном .

357 Magnum, по причине чего в конструкции Desert Eagle использованы некоторые решения, которые присущи винтовкам. Пистолет имеет внушительный вид и вследствие этого его часто используют герои игр и фильмов. В действительности Desert Eagle является узкоспециализированным оружием, которое преимущественно предпочитают коллекционеры и охотники. Бойцы специальных структур и вооруженных сил его практически не применяют: он тяжелый и громоздкий.

В данной игре прекрасно передано главное достоинство Desert Eagle — его большая мощность. Если на него установить штык-нож, то пушке просто не найти равных в ближнем бою.
Любимая спецназовцами России снайперская винтовка модели «Винторез» была создана еще в 80-е годы прошлого столетия. Во многом это уникальное орудие — винтовка почти бесшумная, однако вместе с этим довольно мощная. Единственный недостаток — это небольшая дальность. Винтовка прекрасно зарекомендовала себя в ходе двух чеченских войн, а также в разных горячих точках — снайперы, вооруженные «Винторезами», могли уничтожать целые вражеские группы раньше, нежели они успевали сообразить, откуда следуют выстрелы.
В игре данное оружие подходит тем, кто любит скрытность — автомат практически бесшумен. Сочетание хорошего урона и автоматической стрельбы делает данное оружие одним из мощнейших стволов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080