Подробности об игре Knack

Размещено 11 лет назад (14.05.2013) |

В новом выпуске журнала GameInformer, что был посвящен PS4 и целому ряду компьютерных игр, нашлось также место и для своего рода новостного обновления по весьма интригующему проекту Knack от автора в лице Марка Серни. Если кто-то позабыл, то Knackстал первым тайтлом на конференции PSMeeting 2013.

Подробности об игре Knack

Компания Сони чрезвычайно хотела выпустить игру, которая в будущем смогла бы встать в один ряд с CrashBandicoot, а также Ratchef&Clank. История инновационного творения SCEJapanStudio происходят в мире, где люди на протяжении многих люд нормально сосуществовали с гоблинами. Но, как вы понимаете, далеко не все гоблины были довольны такой ситуацией, так как большая часть из них проживала в не самых благоприятных сельских районах, ну а мест на территории города им никак не находилось. А если вам надоело сидеть за ПК играми, то предлагаем вам пейнтбол в белгороде, который принесёт вам массу положительных эмоций.

В какой-то момент они получили в собственное распоряжение сверхсовременную военную технику, сюда, конечно же, следует относить танки и самолеты, затем они приняли решение атаковать людей. Таким образом, группе ученых, в числе которых есть робот Knack, предстоит бороться с бунтом. Стоит сказать, что этот самый робот создавался за счет объединения загадочных реликвий, что были найдены в процессе многолетнего изучения исчезнувших цивилизаций со стороны одного известного врача. В начале робот является собой достаточно маленько создание, но по ходу прохождения игры он будет расти благодаря присоединения различных кристаллоподобных объектов, что удерживаются какой-то невидимой силой, то есть он будет изменяться в размерах.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080