Обзор Saints Row: The Third

Размещено 11 лет назад (14.05.2013) |

После довольно-таки ударного, по крайней мере, на взгляд большинства поклонников проекта, выхода Saints Row 2, ожидание продолжения этой части превратилось в некоторое занятие. Все мы запомнили вопросы Пирса в конце миссии 2-й серии игры: «И что мы сделаем в будущем?» и ответ нашего персонажа: «Пирс, сегодня это наше место. Мы постимся, куда хотим, и будем делать, что хотим…».

Обзор Saints Row: The Third

А что же собственно? Вот тут ответ на сей вопрос нам и даст продолжение Saints Row 3.
Сюжет игры разворачивается в Стиллуотере (Стилпорте). Захватив администрацию в городе во второй серии, в Saints Row: The Third банда Святых с 3-й Стрит предстает перед нами в безусловно новом мире. Мы увидим, что Святые стали не лишь самой важной бандой города, но и вполне удачной бизнес-группой и общенародными любимцами. Весь городок заполонён вещами с их обрисовками и сетью бутиков Saints. Про приключение наших персонажей даже хотят снять кино! Все игры бесплатно онлайн можно пройти прямо сейчас, в каталоге собраны самые популярные проекты.

Удача Святых чрезвычайно сильно привлекает внимание иных бизнес-групп, в том числе и всем известный Синдикат, собиравшийся выжить Святых из городка и взять власть грязным методом. Однако Святые с этим формированием событий, разумеется, не очень согласны. На этом поле и закручивается первоначальный сюжет игрушки.
А далее, понеслось. Классный Action, кровавые бои и изящные убийства, глубокая свобода действий, классный Racing, боевая техника, ультрасовременные компьютеры и многое другое.
В целом, сюжетная линия Saints Row: The Third хоть и не так хороша как в прошлой серии, всё равно же заставит Вас зевать.
Интерфейс проекта достаточно хорош и ни чем различается от прошлых серий игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080