О нашумевшей серии Resident Evil: Operation Raccoon City

Размещено 11 лет назад (14.05.2013) |

Игра является достаточно красочным и качественным проработанным шутером от третьего лица, полного спецэффектов и колоссально больших сцен. С самого начала Resident Evil выдумывался как онлайн продукт с вероятностью коллективной игры. Но, одиночные игровые миссии без подключения к интернету также предусмотрены (в этом случае, роли ваших друзей по группе выполнят «боты»). Сама игровая механика крайне своеобразна…

В ней есть и возможность подбора своего героя перед всеми новыми уровнями, что дает возможность вам в ходе прохождения миссий поиграть всеми героями из группы «Дельта», и улучшение своего солдата по мере скапливания опыта (открытие новых способностей и покупка более классного оружия).
Сюжетная линия игры перенесет нас в давным-давно знакомый Racoon City, в тот период времени, когда Т-вирус уже давно выскочил на поверхность, а на городских площадях и в подземных туннелях можно найти лишь толпы зомби и группы отрядов специального назначения, которые пробуют навести хоть налаженность.

Главной чертой сюжета проекта стало то, что в этой игре мы не играем в роле супер-хорошего героя, а напротив – станем членом группировки спокойных наёмников, работающих в интересах компании «Umbrella» и пробующих замести все следы её участия в происходящем кошмаре. Ну, что ж, временами надо и в такой роли играть. Как бы там не было, сюжет проекта крайне любопытен, и это любопытство «а что же будет еще?» остается до последней капли прохождения.
С технической стороны игра сделана хорошо.
Физика разработана весьма реалистично, графика также проработана на пятерку.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080