О дополнение Star Wars

Размещено 11 лет назад (15.05.2013) |

Родственное дополнение, которое приобретут только поклонники «Звездных войн» и люди нетрадиционного мышления
Не так давно мы уже говорили о Star Wars: The Old Republic, онлайн игру со сложной судьбой: она превосходно дебютировала в конце 2011-го, а уже через год серверы вообще опустели. После того как ее перевели на условно бесплатную игру дела идут круче: сейчас серверы активных фанатов насчитывают более 2 миллионов поклонников серии.

О дополнение Star Wars

Со дня дебюта проекта много раз освежали, первую, но большую карту Rise of the Hutt Cartel вышла лишь в апреле. В игре добавились новые земли, сюжетные миссии, умения, артефакты всякие, коллективные задания. Уровень прокачки героя увеличился до 55. Открыли новую главу истории: сражение между Коалицией и Империей отошло за кулисы и стало не интересным, во главу внимания взобралась новая сила — ребята из Хаттов. Сильная криминальная группировка старается расширить зону своего воздействия и принялась экспансировать с Макеба. Это состоятельная планета, продолжительное время не лезла в конфликты, стояла в стороне и наблюдала за кровавыми картинами. Сегодня ей нужно просить спасения.
По отдельным факторам Республика не может начать настоящую высадку на Макебе. Так что мы бьемся, а регулярное войско отсиживается на орбите
Сюжетная линия и все, что с ним связала студия — одно достоинство дополнения. Любопытная история, разнообразная для двух фракций и любого населения, с внезапными поворотами и даже намеками на нелинейность.

Качайте игры винкс онлайн бесплатно с данного сайта, это можно просто сделать перейти по ссылке и выбрать самую лучшую игру. Выбрать будет сложно, так как на ресурсе собраны самые популярные игры нашего времени.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080