Новая игра от Маркуса Перссона

Размещено 11 лет назад (01.05.2013) |

Маркус “Нотч” Перссон оформил публикацию бесплатной браузерной игры, выполненной на движке Unity, которая получила название Drop. В соответствии с его Твиттером, источников вдохновения к разработке данной игры его надоумил собственный потолок в квартире.

Новая игра от Маркуса Перссона

Итак, в новой игрушке от Перссона игроку необходимо стараться максимально точно по времени нажимать на какие-то определенные клавиши непосредственно на клавиатуре, когда как происходит бесконечное движение камеры в своего рода абстрактный угол так называемой геометрической конструкции.

Если вас интересует питьевая вода доставка, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по доставке воды. Если случится так, что одна из букв попросту вылетит за пределы экрана, следовательно, игра заканчивается. Как заявил собственной персоной Перссон, помимо банального созерцания потолка, он также черпал вдохновение от игры Super Hexagon и заключительного уровня платформера Fez. На данный момент Перссон, который прославился за счетом конструктора Minecraft, работает над космической игрой с как бы открытым миром 0х10с, а его студия под названием Mojang занимается разработкой пошаговой ролевой игры Scrolls.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080