Миллионеры в онлайн-играх

Размещено 11 лет назад (24.05.2013) |

Заработать миллион можно различными способами. Можно честно трудиться в офисе. Можно спланировать ограбление банка. Или сорвать джек-пот. Некоторые счастливчики могут получить его в наследство. Однако как же быть, если у вас нет богатой тетушки, вы не верите в фортуну, а на работе заработок копеечный?

Миллионеры в онлайн-играх

Пора подумать о том, как заработать свой миллион на развлечении, то есть с помощью онлайн-игр. Вы считаете, это нереально? Однако есть игры, которые могут доказать обратное.
Главная идея игровой серии Diablo — одеть собственного героя так, чтобы он мог убивать всех монстров одним движением руки и на расстоянии.

Проще всего это сделать на аукционе. В третьей части Diablo таких два: на первом идет торг за игровую валюту, а на втором — за настоящие деньги. Здесь вы можете за несчастные 200 евро приобрести суперкрутой меч. А спустя некоторое время перепродать его за две тысячи.
Спекуляциями в этой игре сейчас занимается такое огромное множество людей, что Blizzard наконец поняли, что ввести опцию торгов за реальные средства — не самая лучшая идея. Однако поезд уже ушел. Для некоторой категории участников игры аукцион вообще стал заменой самого игрового процесса. На перепродаже и скупке можно сделать вполне приличные деньги: вот, к примеру, сообщение о том, что кое-то заработал 10 тысяч долларов. Это, разумеется, еще не миллион, однако кто мешает продолжать в том же духе?

Если вы являетесь поклонником мультсериала Гриффины, то здесь вы непременно найдете самые новые серии. Кроме того здесь вы сможете узнать самые последние новости, скачать обои на рабочий стол и посмотреть качественную нарезку самых лучших моментов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080