Крупный корейский проект ArcheAge

Размещено 11 лет назад (25.05.2013) |

Не буду таить от вас правду, я уже давным-давно слежу за корейскими монстрами — MMO проектом ArcheAge от корпорации XL. С самого начала по обзору, довольно-таки сжатой информации об игре и скриншотах все было как шутка — новая компания, как правило, выдумала кучу всего с намерением превзойти сам World of Warcraft, но в результате вышел невеселый и монотонный высер.

Крупный корейский проект ArcheAge

Однако вот уже прошел дебют игры в Корее и организована работа по локализации в Россию, так что теперь можно поговорить, имея отдельную информацию.
Да кстати, появились Моды для Euro Truck Simulator 2 что не может не порадовать вас.
Вчера я начал писать эту замету, то кое-что понял, если изложу здесь и описание и собственные мысли касательно ArcheAge — выйдет крупный пост на пару страниц. Немного «раскинув мозгами», я принял решение поделить его на две части, в каждой из которых буду анализировать отдельные сферы игры. Первая серия будет главной, но даже в неё я не смогу все вложить, за счет чего будут главные моменты.

Пока игра была в разработке, вся информация про неё казалось нереальной. Нам обещали огромный бесшовный мир-песочницу, в котором кроме стандартных убийств мобов и выполнения квестов будет, чем заняться. Рассмотрим некоторые особенности игры, подробности о которых будут в следующих статьях. Итак, вот сам список:
Нет рас, есть 10 веток с разными направлениями, совмещая которые, вы сделаете класс. Каждый пользователь сможет сделать лучника-некроманта в стальных доспехах (это будет не рентабельно, но можно);
Свои жома (жилая недвижимость) — шанс выстроить свой дом и оборудовать его по вкусу;
Фермерство — взращивание зерновых, деревьев, скот (а также подводой);
Пользователи любую пустыню смогут обратить в густой лес, засадить территорию кустарниками;
Судна — судостроение и возможность плавать;
Пиратство — воруйте, у кого хотите;




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080