Как расправиться с противниками в игре I am Alive

Размещено 11 лет назад (17.05.2013) |

Соперников в игре можно разделить на три основных вида:
— соперники с холодным оружием.
Против таких можно применить своё мачете. Помимо этого их можно даже запугать пистолетом (пусть и не заряженным), заставить подойти к краю пропасти или костру и толкнуть в него ударом ноги.

Как расправиться с противниками в игре I am Alive

Они и сами могут сдаться под дулом вашего оружия, выбросить орудие и стать на колени, сложив руки за головой. Тогда можно просто оглушить их ударом.
— соперники с огнестрельным оружием.
Таких врагов невозможно запугать. Они в тот же миг открывают огонь по игроку. Следовательно, можно рассчитывать бой так, чтобы убрать стрелков с самого начала боя, а после этого уже расправляться с другими.
— Соперники в бронежилетах.
Бесстрашные герои, которые защищены бронёй и прут на игрока как танки. Уничтожить их можно лишь прицельным выстрелом в открытую часть тела, а после ликвидации можно облачить героя в бронежилет, снятый с трупа.
В отдельных группировках имеются лидеры. Если вас получится найти и убить его в начале боя, все другие члены команды сдадутся.
Графика игры довольно хороша и бесспорно вносит в игру удивительную атмосферу. Первоначально игра сделана в чёрно-белых красках, однако сегодня есть некоторые дополнения, которые делают игровую графику полноцветной.
Интересная озвучка игры также безупречна. Звуковая атмосфера подходит под жанр, а заставки и диалоги озвучены людьми на самом высоком уровне.

Популярный сериал Отчаянные домохозяйки 7 сезон можно смотреть в режиме онлайн в любое удобное время. Здесь вы сможете выбирать нужные серии и наслаждаться просмотром любимого кино.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080