Известная Cut the Rope: Time Travel вернулась

Размещено 11 лет назад (15.05.2013) |

Новая серия популярной казуальной головоломки про тех, кто любит покушать. На сей раз — со странствиями во времени
Среди счастливых обладателей смартфонов и планшетов, скорее всего, уже не осталось ребят, которые хотя бы раз в жизни не закармливали леденцами веселого монстра с имением Ам Ням: с известностью головоломки Cut the Rope можно сравнить разве что с Angry Birds.

Известная Cut the Rope: Time Travel вернулась

Так как первое, что связывает эти две игры, — понятная, безусловно, любому гражданину логика и известный стиль.
Данную логику Cut the Rope продемонстрировали фактически несколько лет назад: на мониторе болтается подвешенный на нитке леденец, который необходимо скормить сидящему рядом смешному созданию Ам Няму.

И если на страте игры, чтобы кинуть леденец в зеленый рот, было достаточно только взмахом подрезать нитку и услышать потешное чавканье, то спустя пару заданий удерживающие нити множились, а на тропе леденцов выскакивают шипы, осы и даже духи. Чтобы пробежать все эти преграды или принудить их дружить с вами, у пользователя был целый ряд забавных приспособлений — от специальной подушки до пенного пузыря, толкающего конфеты наверх. Не глядя на несерьезную внешность традиционного «проекта для девочек», Cut the Rope была довольно трудной физической головоломкой.
И если вы до сих пор не опробовали ее, самое время выполнить это сегодня, после появления Cut the Rope. К примеру, вдвоем с кем-нибудь: игра классно годится для этого, так как вместо одного вечно голодающего монстра теперь бегает два.

На сайте http://gaming-droid.ru/ огромный выбор игр для всех игровых консолей. Собраны самые интересные и популярные игры специально для вас.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080