Duke Nukem 3D – отличный вариант для ностальгии

Размещено 11 лет назад (14.05.2013) |

Получить удовольствие от пасхалок, почувствовать на себе хардкор, поразиться интерактивности, получить навыки создания культовых шутеров — есть еще огромное множество причин, ради которых нынешнему поколению геймеров и создателей следует уделить внимание игре Duke Nukem 3D.

Duke Nukem 3D – отличный вариант для ностальгии

Предлагаем вашему вниманию женские носки, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Только представьте себе, что вы отправились на недельку на майские праздники к родителям, где сохранился ваш старенький ПК. Что-то по типу AMD Semprom 2800+ 640 мб ОЗУ, 1,6 ггц и старая карточка на 256 мб ATI Radeon. Для выхода в сеть родителям этого достаточно.
Хотя, если проявить фантазию, то даже для игры хватит. Хорошо, что есть GoG, который позволит вам поиграть во что-то простое, но интересное и привязанное к современным операционкам — даже далеко от высокопроизводительного и большого монстра, на котором можно играть в «Скайрим» или «Батлу».
В принципе, сложилась подходящая обстановка для того, чтобы посвятить свое время ностальгическим денькам. Так за это время, на GoG были куплены: Dungeon Keeper 2, Duke Nukem 3d Atomic Edition, Theme Hospital, Lords of The Realm 2. От этих игр можно получить максимум удовольствия, однако от Duke Nukem 3d это удовольствие будет в разы больше.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080