Что такое The Arrival

Размещено 11 лет назад (25.05.2013) |

Проблемы (а без них, безусловно, никуда) в том, что, не глядя на правильно сложенную динамику и отменную геймплейный механизм, глубокого погружения в мир не случилось. Перед разработчиками стояла сложнейшая задача — расширить уникальную концепцию до цельного проекта, хотя возможности явно не хватило. Конкретной удачи автор, разумеется, достиг, но решительную победу не одержал.

Что такое The Arrival

Наверное, вина всему с самого начала система «арен» и маленькая продолжительность. После того как игрок проходит и оказывается в меню выбора уровней и понимает: ему изобразили только пять карт, несколько из которых «челленджи» не дают вовсе, а три другие исходят из одной и той же собирательной механики. Сюжетная линия, которой меньше, чем хотелось бы, не спасла. Модернизированный механизм тоже. В целом все это никак не тянет на классный или популярный проект — игрушка в душе все та же собранная инди. Стоит отметить, что тут вы можете скачать не менее популярную игру — Grand Theft Auto 5.

Также, она даже не представляет собой априори лучшей в стиле. Есть, к примеру, простая игра, за которую не нужно платить ни гроша Haunt, состоящая из одной лишь локации, но может похвастать квестовыми задачами, сбором артефактов, интересными моментами и при этом не упирает процесс в те самые «кошки-мышки». Хотя The Arrival обходит ее в любой отдельной части, сумма будет меньшей. Собственно за счет «фрагментарности» игрового хода.
Slender: The Arrival — сильный хоррор, путающий не менее, чем наилучшие представители стиля. Он хорошо поставлен и превосходно сбалансирован, предоставляет своеобразную подачу сюжетной лини и оставляет место для вымыслов и исследований. Помимо этого, возмещает незначительную продолжительность нуждой пройти себя два раза.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080