Знаменитые приключения малыша из колыбели — “Among the Sleep”

Размещено 11 лет назад (21.04.2013) |

Жесткие и суровые разработчики из Норвегии студии “Krillbite” совсем недавно анонсировали новую и очень захватывающую игру “Among the Sleep“. Она отличается необычностью интересного сюжета. Героем этой игры будет двухлетний малыш, который будет путешествовать по огромному дому, наполненному привидениями, полтергейстом и прочими жуткими вещами и ужастиками.

Знаменитые приключения малыша из колыбели -  “Among the Sleep”

Начинается игра с того, что этот младенец просыпается среди кромешной тьмы, ночью в своей колыбели, и, успешно выбравшись из нее, отправляется на поиски страшных приключений.

А если вы решили отдохнуть от компьютерных игр и расслабиться, то отдых на Крите это то, что вам нужно. Здесь и призрачные фигуры, и пугающие тени, и жуткие звуки. Герой молодец и хорошо сделал, что отправился в это страшное путешествие в памперсе. Но благодаря своим мизерным размерам, ребенок, во время сильной опасности, может спрятаться где-нибудь под стулом или еще где-нибудь в укромном местечке, пережидая нависшую угрозу. Идея этой игры очень занимательная, интересная и многообещающая. Единственно очень жаль, что ждать релиза надо будет аж до конца 2013 года. Первый жетизер игры уже давно выложен на Ютубе.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080