Военные действия и политика – это не главное, решили разработчики экшена Battlefield 4 и основное внимание уделили сюжету

Размещено 11 лет назад (13.04.2013) |

Впрочем, и здесь не будет тихо и спокойно – сюжет игры будет построен на серьезных заварушках и больших курьезах с разрешением их при помощи военный действий – и все это во спасение человечества от глобального мирового конфликта.

Военные действия и политика – это не главное, решили разработчики экшена Battlefield 4 и основное внимание уделили сюжету

Но это совсем не главное, поскольку на первый план разработчики вывели проблему человеческих взаимоотношений. Карл МагнусТродссон поясняет, что эта игра будет отличаться большей убедительностью, ее можно назвать более реалистичной и попросту более человечной, чем все предыдущие игры этой серии.
Он заметил, что студия DICE не собирается в этой игре давать развитие сюжета исключительно используя военные действия – перестрелки, конфликты и другая военная атрибутика в целом будут лишь фоном, на котором развернется абсолютно другая, личная история, может быть, даже драма.

У игры появится сильная социальная составляющая, что в последнее время становится актуальным во многих проектах. Впрочем, пока ничего конкретного на эту тему разработчики не говорят, детали остаются в тайне.
Что абсолютно понятно на сегодняшний день – это то, что девелоперы, подразумевают, судя по всему, не традиционный кооперативный режим, а имеют в виду другие социальные элементы, пока неизвестно какие, но будут они использованы в однопользовательской кампании для того, чтобы она стала более реиграбельной.
Релиз Battlefield 4 для персональных компьютеров, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360 предполагается представить осенью 2013года.

Если вы хотите играть в игры стрелялки, то рекомендуем посетить специализированный ресурс. На нём представлен большой выбор мини-игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080