Великолепная игра Новый Союз разрабатывается полным ходом

Размещено 11 лет назад (17.04.2013) |

Очень жаль, что среди множества отечественных проектов, почему-то нет игр высокого уровня. Но вот все-таки мир услышал о разрабатывающемся игровом проекте с таким родным патриотичным названием «Новый Союз».

Вэтой игре действия будут развиваться в неизведанной альтернативной вселенной, в которой СССРиАмерика, являясь самыми могучими державами, не смотря ни на что нажали на те красные кнопки и выпустили друг в друга огромное количество ракет с большой дальностью. Америка не была вообще готова к этомунежданному повороту событий, но вот Советский Союзподготовился к этому заранее.

Конечно, не удалось спастивсё население страны, нобольшая часть все-таки была спасена, т.к. находилась в специальном очень большом бункере, который по своим размерам равен размеру современного города и даже мегаполиса. Этот бункер получил свойственное ему название — Победоград. Этот город стал единственным местом для укрытия части населения, которая выжила. Среди них и наш герой.
Наш главный герой по профессии был военным лётчиком.Он принимал участие при бомбардировке Соединенных Штатов. Именно онвсе-таки выжил после ужасной катастрофы. Теперь он один должен спасти «Новый Союз» иПобедоград. Действия происходят через 50 лет после известного Карибского кризиса, по причине которого бедномунаселению СССР и пришлось уйти под землю. В игре вырисовывается абсолютно новый мир. Здесь можно выполнять разные поручения, или просто бродить по различным локациям, при этом спасаясь от возможных аномальных явлений и при этом истребляя мутантов. Надо отметить, что часть районов на карте доступна игроку только по мере протекания самой игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080