В FIFA 14 могут добавить женские команды

Размещено 11 лет назад (16.04.2013) |

В FIFA 14 в скором времени могут появиться и женские команды. Просьбу добавить в игру футболисток в адрес разработчиков поступили от фанатов спортивного симулятора, которые уже составили соответствующую петицию и собирают под ней подписи.

В FIFA 14 могут добавить женские команды

Ожидается, что очередная версия футбольного игрового бестселлера будет представлена публике 17 апреля. Мало кто рассчитывает на то, что в нем пользователи смогут обнаружить женские команды, но в будущем EA Sports может выполнить пожелание пользователей и создать специальных раздел, где будет представлена женская лига, ведь женский футбол в мире становится все более популярен.

Если вам нужен арбитражный адвокат, то рекомендуем обратиться к квалифицированному юристу, который окажет широкий спектр услуг по приемлемой цене.
Тем более, подобные прецеденты уже были. Так, например, по просьбе девочки-подростка в NHL 13 были добавлены несколько хоккеисток.
Составители петиции в адрес разработчиков FIFA отмечают, что женский футбол теперь является одним из видов олимпийской программы, а в Америке — около 40% футболистов женщины.
Известно, что новая версия симулятора будет показана столице Испании. Игру увидят представители игровых изданий, которые позже смогут рассказать о ней читателям. В продаже игра может появиться уже в начале сентября.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080