The Last Guardian

Размещено 11 лет назад (15.04.2013) |

The Last Guardian – это далеко не простая игрушка, и судьба ее тоже далеко не простая. Она готовилась к выходу в 2010 году, но дату релиза перенесли на следующий год. Потом представители Sony Computer Entertainment сделали заявление, что игра будет готова уже к 2012 году, но что-то опять пошло не срослось и The Last Guardian так и не появилась в продаже.

The Last Guardian

Уже полным ходом идет 2013 год, но создатели никак не могут выпустить новый долгожданный проект. Но все-таки известно, что игра должна появиться в течение этого года, но дата выхода не известна. Уже начинаю появляться сомнения по этому поводу, что может TheLastGuardian и вовсе не релизнется в ближайшее время, а выйдет лишь в 2014 году сами понимаете на какой консоли. Слухи ходят абсолютные разные, но в стане Sony Computer Entertainment ничего по этому поводу пока не говорят.

Предлагаем вам купить счастье для волос в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Если доверять непроверенным и малоизвестным источникам, The Last Guardian уже давно переориентирована на PlayStation 4, и разработка этой игры идет полным ходом. Но не будем торопить события, будем надеяться, т.к. пока что в качестве официальной даты по-прежнему значится 2013 год. Теперь что касается самой игры. Главным героем в ней выступает маленький мальчик, который сумел подружиться с гигантским существом по имени Трико, который представляет собой симбиоз птицы и собаки. Мальчик очень заботливо относится к чудищу, подкармливает его, играет с ним, а взамен Трико защищает своего младшего товарища от коварных нападок каких-то плохих мужиков, закованных в латы. Вокруг взаимоотношений мальчишки и самонадеянного Трико и строится вся игра.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080