Такие шедевры, как BioShockInfinite – рождаются раз в несколько лет

Размещено 11 лет назад (20.04.2013) |

Самой заветной мечтой любого разработчика является «Идеальный сиквел». Подобных игр – считанные единицы ипоэтому они очень ценятся игроками. Сейчас речь идет о BioShockInfinite – самой известной игре текущего года.Она является лучшим сиквелом за последние годы. Infiniteвеликолепен.

Такие шедевры, как BioShockInfinite – рождаются раз в несколько лет

BioShockInfinite– это смесь ролевой игры (прокачка, скиллы, вещи), шутер и приключенческой.Это все делается ловко и изобретательно. У нас есть очередной город, в который вообще нереально поверить), у нас есть очередной бравый герой, о котором уже все знают- это бывший служащий агентства Пинкертона БукерДеВитт, и еще есть девушка Элизабет, которую он должен вызволить из этого города в обмен на списание долгов. С этого места и идет отсчет пародии на реальность. Пародия на тотальный расизм, классический сюжетный спасенияпо-новому,измененный коммунизм и ку-клус-клан–это всеInfinite.
Настоящий утопический город, который парит в небесах, сразустановится в антиутопией и тонет в кровяных реках–здесь Кен Левин выдалследующий шедевр, с быстрой сменой кадров, которые нельзя забыть.

Вы только шли по рыночной площади, вдруг вы же уже скачете по магнитным рельсам, которые соединяют между собойчасти города. Вдруг вы уже бежите по огромной башне пытаясь выбраться из нее до того, как она разрушится. Потом вы штурмуете фабрику совместно с рабочими.
Геймплей новой части BioShockнечем не отличается от предыдущих – только теперь еще проще и разнообразнеесталоуничтожение противников. Из большого количестваразных стволов у вас есть выбор, т.к. взять вы можете только 2. Бур и разводной ключ теперь заменен на приспособление, с помощью которого можно перемещаться по небесным дорогам Колумбии.В центре всегостоит Элизабет, т.к. ее помощь во время боя- велика, и вряд ли без нее Букер что-либо смог бы предпринять. Элизабет своевременно дать аптечку патроныили соль для заклинаний.
Вместо всех рассказов – надо просто сыграть. Это настоящий шедевр, так что не прозевайте эту игру, т.к. в противном случаевыне сможете спокойно спать всю сознательную жизнь.

Предлагаем вам смотреть сериал Клон онлайн на специализированном сайте. На нём представлен огромный выбор сериалов в отличном качестве, которые вы можете посмотреть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080