Star Drive представят в России

Размещено 11 лет назад (20.04.2013) |

В конце месяца в России будет презентована игра StarDrive от разработчика Iceberg Interactive. Для российских геймеров ее выпустить компания «Акелла».
Стратегия в формате 4Х-экшн представляет собой игровой процесс, в ходе которого игрок должен создать настоящую космоимперию.

В начале игры в распоряжении геймера находится всего одна планета и пара космических шатлов. Продвигаясь вперед, игрок будет создавать многочисленные колонии, завоевывать неизвестные миры и осваивать космическое пространство.
StarDrive дает возможность погрузиться в модульный дизайн космических машин и прочувствовать уникальную механику боевых сражений.

Корабли, созданные игроками, будут отличаться индивидуальностью, так как детали можно разместить по-разному и почувствовать разницу в бою.
В атаке пилот корабля будет иметь возможность не только атаковать врага в лоб, но и применять изощренные способы уклонения и защиты, например, прыгая в пространственно-временных отрезках. В распоряжении игрока будет не только впечатляющий боевой шатл, но также истребители, мины и другое смертоносное оружие.
В России игру представят 30 апреля.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080