Самой лучшей игрой сезона можно считать XCOMENEMYUNKNOWN

Размещено 11 лет назад (20.04.2013) |

Эта игра сделана величественно и масштабно. В курс дела вводят большое количество видеороликов, которыми часто пользуются при комплектации экшн игры. Ролики сделаны очень оригинально и качественно. Они легко смотрятся. Сначала начинают пролетать летающие тарелки. Космические бойцы, высаживаясь из тарелок, крадут население земли.

Везде царит хаос. Осаждаются и подлежат обстрелам города. Космические силы начали наступать со всех сторон на Землю, которая быстро оказывается погруженной в ужас. У всех страх быть похищенными, так улицы пусты и на них практически невозможно увидеть живых людей. Инопланетяне не говорят о своих желаниях. Уничтожения продолжаются при полном отсутствии информации. Самые смелые люди из различных стран объединяются, для оказания пришельцам достойного сопротивления. Их основная задача – уничтожение инопланетных сил, захватывая их в плен. Со временем скопление людей переходит в настоящую организацию, которая начинает строить подземный штаб. Однако в самом первом сражении весь отряд был ликвидирован и в живых остались лишь несколько человек. Вот здесь игрок должен уже проявлять свою стратегию и тактику, чем славятся большинство браузерных онлайн игр.

За один этот ролик игру можно считать одной из лучших игр. Она по праву и самая сложная игрой за все время. Все мелочи в игре проработаны и продуманы. Здесь очень удобный геймплей. Все его тонкости можно усвоить моментально, так что сразу же можно сделать погружение в игровой мир.
Подобно другим экшн играм, основная половина игры пройдет в полевых сражениях. У вас будет довольно большой отряд из 4 бойцов. В начале игры вы выбираете свою основную специальность. Здесь можно стать штурмовиком, медиком, снайпером, или же гренадером. У каждого персонажа здесь есть свои задачи и умения. Каждый вояка – это конкретная история, в которой вам надо прикладывать усилия, чтобы развиваться и одолеть противников.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080