Появился официальный анонс даты релиза Battlefield 4 в Facebook

Размещено 11 лет назад (08.04.2013) |

EA сделала официальный анонс точной даты релиза Battlefield 4. Как сообщил источник, Gamebomb.ru, в сети, на Facebook, на странице этой игры установленная дата релиза игры — 31 октября текущего года.

Появился официальный  анонс даты релиза  Battlefield 4 в Facebook

До этого в сети неоднократно проскакивала информация о том, что игра Battlefield может появиться 29 октября. Впрочем, особой разницы в сроках нет – так или иначе официально релиз был запланирован на середину осени 2013 года. Обновленная немецкая страница игры в социальной сети Facebook информирует, что игра появится в Германии в последний день октября. Возможно, день календаря релиза игры в разных регионах может разниться. Есть предположение, что 29 октября — это было время релиза на территории Северной Америки. Так или иначе эта дата уже не актуальна.

Battlefield 4 создается на движке FrostbiteEngine 3, благодаря которому разработчики смогут добиться беспрецедентно высокого уровня качества графики. Команда DICE отмечает, что виртуальные эффекты могут превзойти по качеству даже Crysis 3.
Gamebomb.ru также информирует, что разработчики планируют представить игрокам и развернутую, так называемую, одиночную кампанию игры. События игры начнутся в Шанхае, городе, где начинают стремительно происходить серьезные события. Оперативники должны будут эвакуировать из этого города статусных американцев и затем добраться до дома.
Игра будет выпущена на Xbox 360, PC, PlayStation 3, на PlayStation 4, а также новейшем поколении консолей Xbox.

В настоящее время игра Симс 4 онлайн набирает всё большую популярность. Эта игра всегда привлекала как взрослых так и детей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080