Новый симулятор Cities in Motion 2

Размещено 11 лет назад (18.04.2013) |

Студия Colossal Order не просто так перевела игру на дорогу движка Unity. В этот раз он свидетельствует свою универсальность. Нам первый раз в жанре предлагают столь широкий набор трасс — от нескольких до шести полос гоночного шоссе и улиц города. Причем их можно обеспечить парковочными зонами или автобусными стоянками.

Есть и авеню с сечением встречных движений. Даже пешеходные дороги имеются с обочиной. И все это можно выстроить не просто на земле. Тоннели и эстакады и в любом участке карты? Cities in Motion 2 не ограничивает игрока ни в чем — трассы строятся, где душа пожелает и как.

Вдоль улиц автоматом строятся городские сооружения, как это происходило в Transport Tycoon. Если в квартале построился завод, то губернатор точно пожелает формировать промышленный район. Необходимо подумать заблаговременно о маршруте, который свяжет грядущий рабочий квартал с жилым районом.

Также и другие типы строений, будь то заводы и офисы. В Cities in Motion 2 первый раз за всю историю строительных симуляторов применяется уникальная зона, которая совместила сразу два вида других. К примеру, в одной квартире могут находиться не лишь квартиры, но и бутики. В офисном коммерческом доме также расположены пентхаусы для богатых. Жители разделяются на классы — элита, рабочие, студенты, туристы, пенсионеры, и так далее. При этом туристами могут стать все люди, когда они на пути к дому либо в выходные заходят в бутики или парковые зоны.
В Cities in Motion 2 имеется рабочая неделя.

Кварталы в пятницу, субботу и понедельник различаются так же сильно, как и в настоящей жизни. Тут можно даже отмечать субботние вечерние выезды за городом с сопровождающими пробками на периферийных дорогах большого города. Для того чтобы решить ситуацию с пробками можно объединить соседние поселения быстрыми электричками, что очень облегчит жизнь здешним «дачникам».




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080