Названа точная дата выхода Sacred Citadel

Размещено 11 лет назад (09.04.2013) |

2.5 D– экшен-платформер под названием Sacred Citadel теперь имеет точную дату выпуска. Таким образом, игра поступит в продажу уже 17 апреля этого года. Разработка проекта, что был анонсирован еще минувшим летом, была поручена шведской студии South EndInteractive.

Названа точная дата выхода Sacred Citadel

Игра будет доступна обладателям ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Однако стоит отметить, что названная дата справедлива исключительно для ПК и PS3. Издательство Deep Silver в свою очередь дает специальное уточнение по поводу того, что появление проекта случится только в цифре, мол следует его искать исключительно в консольной сети PSN, а также в так называемой цифровой дистрибуции Steam.

Если вам требуется автоматизация ресторанов или торговых предприятий, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемой цене. Итак, вселенной в стиле фэнтези в очередной раз грозит опасность. Злобная империя всяческим образом пытается захватить мир, при этом подмяв под себя все человечество и уничтожив серафимов. К вашим услугам несколько вариантов главного героя, а именно рейнджер, шаман, воин. Проект разработан в специальной стилистике 2.5 D, следовательно локации будут выполнены в трехмерном пространстве.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080