Любитель GTA5 умудрился составить карту игрового мира, используя скриншоты

Размещено 11 лет назад (11.04.2013) |

Поклонники игры GrandTheftAuto 5 ждут релиз, при этом не сидят, что называется, сложа руки. Один из активных пользователей форума GTA решил попробовать изобразить, как именно может выглядеть мир этой игры. Он составил довольно подробную карту для GTA 5, основываясь при этом лишь на скриншотах и видеороликах, которые были опубликованы RockstarGames.

Любитель GTA5 умудрился составить карту игрового мира, используя скриншоты

Изучить представленную карту можно всем желающим в этой ветке форума. Что и говорить, карта отнюдь не претендует на профессиональную, но стопроцентной достоверности от нее никто и не ждет.

Предлагаем вашему вниманию металлические кровати, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Понятно, что границы Лос-Сантоса, скорее всего, меньше, расстояние до отдельных объектов – больше, а, может и наоборот. Однако, мир GTA 5, возможно, и будет выглядеть так, как представил себе и изобразил поклонник этой игры. Напомним, релиз GTA 5 ожидается 17 сентября. Rockstar пообещал, что это будет самая масштабная игра из всех серий. Сюжет посвящен истории трех героев, каждый из которых – главный. Естественно они постоянно ввязываются в криминальные авантюры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080