Конкурс от разработчиков игры Divinity

Размещено 11 лет назад (28.04.2013) |

Сообщается, что стартует весьма интересный конкурс. У каждого желающего есть возможность внести вклад в игру Divinity, причем еще и получить за это весьма неплохие призы от команды разработчиков студии Larian Studios и российской компании 1С-СофтКлаб. Что же для этого нужно?

Конкурс от разработчиков игры Divinity

Вам достаточно придумать имя игрового монстра. Рядом с так называемой стартовой деревней в игре имеется место, которая прозвано Черной Пещерой. В ней есть сразу несколько призраков.

Предлагаем вашему вниманию дрова в сетке, которые вы можете заказать и купить по приемлемой цене. Вам нужно придумать имя одному из них. Безусловно, это имя должно находиться в определенном соответствии с духом вселенной Divinity. Разработчики будут выбирать тройку лучших имен, авторам которых достанутся призы следующего содержания. Первое место получит сразу 2 игры на выбор из каталога студии 1С-СофтКлаб, а также еще и антологию игр серии Divinity.Помимо этого победитель получит возможность поместить придуманный нейм в игру посредством специального кода, которым вы всегда сможете поделиться со своими друзьями. 2 место получит антологию игр Divinity и 1 игру от 1С-СофтКлаб, третье место только антологию Divinity.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080