Интересные уровни в The Fancy Pants Adventures

Размещено 11 лет назад (26.04.2013) |

В игре под названием The Fancy Pants Adventures имеется сюжет, который пусть является незатейливым (нам нужно спасти невинную душу от злых героев), зато преподнесен он очень увлекательно и со вкусом. Если вы не поленитесь читать остроумные беседы, то улыбка непременно будет сопутствовать прохождение игры.

Интересные уровни в The Fancy Pants Adventures

Итак, в борьбе с врагами непременно придется кстати оружие — нам повстречаются и отвратительные пауки; и кроты, которые стреляют на расстоянии (меткие ребята стоит отметить); и пираты, которые специализируются на атаках в ближнем бою. Между прочим, здесь есть даже попугаи — кровожадные создания. Так и пытаются напасть сверху и покалечить.

Эта игра интересна тем, что пусть это и самая настоящая аркада, линейность в ней довольно… необычна. То есть, разумеется, что в итоге нам придется с начала уровня дойти до его конца, однако как мы это сможем сделать и, самое важное, с какими результатами — вопрос интересный. Все время нас будут «отвлекать» различными дополнительными уровнями: к примеру, наткнувшись на еще одну дверь, поспешите открыть ее, поскольку за ней может оказаться что угодно. Возможно, там скрывается целое вражеское полчище, после уничтожения которого, вы станете обладателем заветного ключа для следующего прохождения? А может там только соревнование — например, необходимо пробежать маленький уровень за отведенное время. Пробовать можно неограниченное количество раз, а если уровень будет пройден с успехом, то появится шанс получить в качестве награды очередную шляпу или что-нибудь еще.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080