Играйте в Arkham City- это игра об известном всем Бэтмене!

Размещено 11 лет назад (17.04.2013) |

ArkhamCity это великолепная игра обизвестном персонаже по имениБэтмен Она является продолжениемArkhamAsylum, понравившейся огромному числу геймеров. Сейчас герой уже никого не убивает, раскрывая все бывшие заговоры. Трюки сделаны весьма интересно, и он ихиспользует во время схваток с противниками.

Играйте в ArkhamCity- это игра об известном всем Бэтмене!

На тему этого героя создаются различные комиксы уже много десятилетий. Он скрывается в самых непредсказуемыхтогда, как противники осуществляют захватыват заложников или же пытаются что- нибудь, где-нибудь украсть. НоБэтмен всегда начеку и всегда поможет остановить их. В данной игре Бэтменявляется настолько положительным героем, что появляется желание побыть им.

ArkhamCity — это уже вторая часть игры, гдеБэтмен не намеренотступать от традиций. Он в любых ситуацияхокажет руку помощи любому человеку, если он его об этом попросит. Во время игры начинаешь понимать, что ты все-таки намного грамотнее его. В случаях когда надо очень быстро найти где находится выход из какой-то комнаты, он может при этом продолжительное время обследовать комнату с целью найти дверь. Но игра очень захватывает и пройдя ее можно начинать сначала, но только с более сложного уровня. При этом противники будут намного сильнее. Бэтментоже не собирается им уступать.
Иногда бывает, что игроки проходяArkhamAsylumфактически и не замечаютвеликолепные декорации, т.к. обычно играют в режиме «детективного зрения» Бэтмена. В этом режиме можно видеть всегда, даже стены не помеха. Сразу же легко понять, что нужно для разрушения той или иной стены. При этом разработчики игры стараются как можно чаще напомнить игроку о том, что вокруг него мир наиболее яркий, нежели при использовании «детективного зрения». В настоящее время игра устроена так, что когда попадают в Бэтмена окружающая его картинка моментально меняется. Враги тоже стали болееусовершенствованными.

Если вас интересует здоровье знака зодиака козерог, то рекомендуем посетить специализированный ресурс. На нём представлено много полезной и интересной информации о знаках зодиака.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080