Игра Ace Combat и ее главные достоинства

Размещено 11 лет назад (17.04.2013) |

Игра AceCombatначинается легко. Она начинает сразу знакомить игроков управлять полетами в небе над Майами и здесь вдруг настоящий шок — знакомая сцена оказывается совсем другой, нежели казалась. Мы начинаем знакомство с основными героями игры.Вбольших коридорах базы в Африке, рассматриваемпомещенияи технику, внешне графика – высший пилотаж.

Игра Ace Combat и ее главные достоинства

Создается впечатление, что в этой игре AssaultHorizonобладает всеми шансамидля реализации всего, что мы полюбилось раньше. Но только не все надежды оправдались. Полное отсутствие сюжета.ЖизньAceCombatполностью соответствует жизни ModernWarfare и MedalofHonor, только вот угол зрения может переключаться между героями, от этого и меняется гемплей.
При выполнении миссии на истребителе, например, можно узреть, как пилота сбивают и при этом он быстро катапультируется. Для его эвакуации вызывают вертолеты. При этом вы должны взять управление одним из вертолетов на себя. Проблема вся в том, что при такоммгновенном переключении некогдарассказывать сюжет. В игре повествуетсягрустная история, когда одна девушка регулярно управляла бомбардировщиком, а потом вдруг снова пересела на ганшип АС-130.Боевые действия снова заставили ее управлять В-2.

Создатели сценария игры объяснили мотивациюМаркова — злодея всех миров и народов. В игре используется новая техника боя, когда надо зайти противнику сзади и активироватьспециальныйdogfight-режим. Этодействительно впечатляет. Игра AssaultHorizonувеличила зрелищность,т.к. именно для ближнего боя было создано очень много скриптов, которые нужны при погоне за врагом среди находящихся в огне небоскребов. Запускаяdogfight-режим, в игре можно выбратьсамыйлучший маршрут и тем самым облегчить участь игрока.
Большим достоинством AceCombatвсе-таки являются очень эффектные и мощные воздушные dogfight-бои.

Подготовлена по материалам — http://www.avtoident.ru




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080