H.A.W.X. 2

Размещено 11 лет назад (29.04.2013) |

Все по традиции. Три типа камеры: сзади, можно видеть, как набирает обороты в моторе реактивная мощь; из кабины — она не чересчур-то удобна, закрывает обзор, однако придает реальности; и самый классный вид — вроде бы из кокпита, и без него. С новым методом простор неба чувствуется лучше, обзор прекрасный, а из интерфейса остаются лишь самые важные индикаторы: высота, скорость, боезапасы.

H.A.W.X. 2

Фантам серии Top Gun или «Горячие головы» вообще игровое прохождение будем знакомо: удерживаем цель на прицеле, красный квадрат ее фиксирует, выпускаем несколько ракет — фейерверком нам служат куски вражеского корабля и каша из пилота. Другой раз необходимо долбануть по земной технике либо башням — снаряды выдают согласно цели. А если по нам кто стрельнул, сбоку мигает модный индикатор, а в верхнем углу — специальная камера, которая покажет нам нашу «птичку» во всей красе и грядущую ее смерть (или чуть-чуть смерти, в зависимости от уровня сложности, и запаса неправильных целей).

Что сказать про геймплей, тут можно было бы сказать в двух словах, в далеком 1998-м году поняли, что просто-напросто летать и поливать ракетами огнем все цели не интересно. За счет этого необходимо выдумать что-то еще — только что это будет? Японские разработчики с Ace Combat 3 сотворили будущее, виртуальную реальность и самолеты, которые можно включить напрямую к нервной системе человека. H.A.W.X. 2 — ода распаренному посредством Modern AC-130 Spectre, дронам, точным ударам и самонаведению. И тут, надо отдать должное, разработчики постарались. Если не обращать внимания на сюжетную линию, выходит очень бодренько.
Миссии многообразны: то леса, то горы, то пустыни (белые пики — просто шик), то за пушку АС-130 падаем, то беспилотником управляем.

Лучшие игры android можно скачать бесплатно. На сайте настолько огромный набор игр, что самый привередливый игрок сможет найти себе лучшее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080