Горячие новости для геймеров

Размещено 11 лет назад (14.04.2013) |

На данный момент вышел обновленный трейлер от компании Bit Composer к своей запланированной аркаде, которая называется Thunder Wolves. Сейчас стало известно, что игру надо ожидать во втором квартале текущего года для ПК и консолей Xbox 360 и Sony Playstation 3.

Геймеры посредством игры имеют возможность перенестись в различные жаркие точки мирового пространства и окунуться в горячие боевые манипуляции на вертолетах. Разработчики игры обещают очень захватывающий геймплей, с использованием большого количества интересных миссий.

В этой игре будет дано всего девять разновидностей вертолетов. Их можно улучшать и модернизировать. Очень приятна информация и введении кооперативного режима, позволяющего играть вдвоем. При этом один будет пилотом, а другой – наводчиком.
На прошлой же неделе самой популярной и продаваемой игрой, стал шутер Bio Shock Infinite . Он даже опередил по продажам новый кусок Tomb Raider и шутер Defiance, имеющий научно-фантастическое направление, которые в свою очереди заняли соответственно второе и третье места.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080