FIFA 13

Размещено 11 лет назад (08.04.2013) |

Каждую осень нового сезона начинает разворачиваться интереснейшая борьба между двумя самыми популярными футбольными симуляторами: PES и FIFA.Очень долгое время эталоном качества футбольного симулятора был PES ,но серии игр FIFA 11-13 вернули ей прежних фанатов зрелищной игры.

FIFA 13

И сейчас уже FIFA 12-13 выглядит предпочтительней и популярнее PES.Главной проблемой развития футбольного симулятора FIFA было всегда то, что у разработчиков EA всегда были переходные (простые) сезоны без особых нововведений, когда KONAMI с каждым годом все совершенствовала свою работу. Но вот последние 3 версии FIFA производят сильное впечатление. У разработчиков в некоторых версиях игры были проблемы в том, чтобы каждый раз улучшать графику игры. И не раз получалось, что с новой версией пользователи получат старый движок. Что же касается FIFA 13, то она стала самой реалистичной и зрелищной игрой в истории футбольных симуляторов.

В этой игре пасы стали искусством игре, а такие футболисты, как Месси и Хави вообще играют как инопланетяне. И приходом все этих новшеств эта игра не потеряла не, что потерял KONAMI и PES – зрелище.Единственный минус в нынешней FIFA 13 – это очень не многоязычные комментаторы, которые всегда говорят не по делу и не впопад. А ассистент на бровке иногда вообще говорит о травмах, которых нет. В прошлых версиях Уткин работал лучше, чем Розанов.Что же касается режимов игры, то главное нововведение игры – это введение тренера сборной в режиме карьеры. Теперь вы сможете осуществить свою мечту и руководить лучшими сборными мира. Какой сборной вы будете руководить, зависит от вас – показывайте блестящие результаты, и футболисты сборной Испании будут вам подчиняться.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080